Поздравляем победителей!
С 23 февраля по 6 марта 2026 года в ТК Корона проходил розыгрыш призов, уже 9 марта организаторы связались с каждым победителем и сообщили как забрать приз.
Победители были выбраны случайным образом методом генерации 6 случайных чисел, для победы необходимо было сделать любую покупку на сумму от 100 белорусских рублей одним чеком, каждый участник не ушёл ни с чем, после придъявления подходящего чека — каждому участнику предоставлялась одна порция кофе на выбор, а победители разделили между собой 6 сертификатов, которые можно использовать в любом из торговых объектов Торгового комплекса «Корона», сертификаты 3 номиналов: 1 сертификат на сумму 300 белорусских рублей, 2 сертификата на сумму 200 белорусских рублей, 3 сертификата на сумму в 100 белорусских рублей.

Для нас это ещё одно событие, которое мы организовали для вас, а вы — радуете нас своими посещениями нашего уютного торгового комплекса.
Корона — делай покупки приятно и с выгодой. Рекомендуем следить за нашими социальными сетями и чаще приходить в Корону, здесь вас ждёт море выгоды и акций.

15 марта — День потребителя в Республике Беларусь.
В Республике Беларусь ежегодно 15 марта отмечается праздничный день — День потребителя.
В 2026 году в государствах-членах ЕАЭС определена тема года мероприятий, направленных на информирование и просвещение граждан по вопросам защиты прав потребителей: «В Интернете как дома: знай права, покупай осознанно».
Тема мероприятий выбрана не случайно, В мире высоких технологий, которые становятся всё доступнее, очень важно: делать покупки не только выгодными и удобными для вас, но и безопасными. Не дайте себя обмануть! В рамках этого дня в нашем торговом комплексе организована работа информационной линии. Вы можете получить консультацию по вопросам защиты ваших прав по телефону: +375(33)399-36-36.
